Спорт в Нижнем Тагиле

Анонсы и обзоры спортивных событий в Нижнем Тагиле

Итоги XI Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

Подведены итоги XI Всероссийского конкурса методических материалов

в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы

с обучающимися, воспитанниками

 

22 января 2014 года в Москве были подведены итоги XI Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками. Конкурс проводится ежегодно  Федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения в  целях повышения профессиональной компетентности педагогов, распространения эффективных форм и методов работы и активизации научного, методического и творческого потенциала педагогических работников.

С июня по сентябрь 2013 года прошёл областной этап конкурса, в котором участвовала 21 работа из 11 муниципальных образований Свердловской области. Конкурсная работа педагога дополнительного образования МБОУ ДОД Городской станции юных туристов Людмилы Ивановны Марбах «Методические рекомендации по организации и проведению эколого-геолого-краеведческого конкурса «Ледниковый период»» была отмечена дипломом победителя и направлена для участия в финале Всероссийского конкурса методических материалов.

Всего в финале приняли участие 75 работ из 17 субъектов Российской Федерации, в том числе из Республики Алтай, Татарстана, Камчатского и Ставропольского краёв, Брянской, Владимирской, Нижегородской и Свердловской областей. Жюри конкурса отметило высокий научно-педагогический и методический уровень поступивших работ. По решению оргкомитета XI Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками работа Л. И. Марбах была признана лауреатом конкурса в номинации «Методические рекомендации по организации учебного процесса». Поздравляем Людмилу Ивановну с победой и желаем дальнейших успехов в работе!

Отзывы и пинг пока закрыты.

Комментарии закрыты.

Яндекс цитирования