Спорт в Нижнем Тагиле

Анонсы и обзоры спортивных событий в Нижнем Тагиле

ПЛАВАНИЕ

swimming На втором этапе всероссийских соревнований по плаванию по программе «Веселый дельфин» (первенство области) представители комплексной ДЮСШ «Спутник» добились большого успеха. Выше всяких похвал выступил Ярослав КРУТЬ, победивший в многоборье и выигравший заплывы на трех дистанциях (100 метров брассом, 100 метров баттерфляем, 200 метров комплексным плаванием) из четырех (800 метров вольным стилем – 2 место). Второе место по сумме многоборья набрал одноклубник КРУТЯ Максим КОЛЯСОВ. Он первенствовал на дистанциях 100 метров на спине и 800 метров вольным стилем, на стометровке кролем финишировал вторым и показал третий результат в заплыве на 200 метров комплексным плаванием. Также одну дистанцию выиграла Елизавета ТАРАСОВА – 100 метров брассом