Чемпионат города по лыжным гонкам
07.01.2015, л/б "Спутник"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M2000-99, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Харитонов Глеб МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 17 1999 00:19:05 1
2 Шестериков Михаил ДЮСШ ГГО I 20 2001 00:19:25 2
3 Казанцев Александр ДЮСШ ГГО I 7 2001 00:20:21 3
4 Бумагин Алексей ДЮСШ Юпитер III 23 2000 00:21:46 4
5 Гуров Дмитрий ДЮСШ Юпитер III 15 1999 00:21:53 5
6 Новожилов Андрей ДЮСШ ГГО II 10 2001 00:22:36 6
7 Шкрадов Павел ДЮСШ Юпитер III 11 2001 00:22:37 7
8 Лысов Олег ДЮСШ ГГО III 16 2001 00:23:16 8
9 Ходунов Алексей ДЮСШ Юпитер Iю 14 2000 00:23:23 9
10 Игнатьев Ян ДЮСШ Юпитер III 6 1999 00:23:24 10
11 Волчок Александр ДЮСШ ГГО III 21 2002 00:24:54 11
12 Беседин Егор ДЮСШ ГГО III 1 2002 00:25:34 12
13 Бызов Дмитрий ДЮСШ ГГО Iю 12 2002 00:25:49 13
14 Федюнин Евгений ДЮСШ Юпитер III 4 1999 00:26:24 14
15 Покровский Семен ДЮСШ Юпитер Iю 3 2000 00:26:56 15
16 Кирилов Данил ДЮСШ ГГО Iю 24 2003 00:28:54 16
17 Дурницын Данил ДЮСШ Юпитер III 22 1999 00:28:59 17
D1996-85, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Староконь Мария МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп КМС 28 1995 00:17:37 1
2 Хржановская Мария МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 32 1994 00:22:52 2
3 Горохова Екатерина СДЮСШОР 'Аист' II 29 1991 00:24:29 3
D1998-97, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миляева Вера МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп КМС 36 1997 00:17:27 1
2 Высочина Надежда МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 33 1997 00:18:01 2
3 Николина Дарья СДЮСШОР 'Аист' I 34 1998 00:18:17 3
4 Бызова Екатерина ДЮСШ ГГО I 35 1997 00:24:44 4
D2000-99, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бороздина Елизавета ДЮСШ Юпитер II 38 1999 00:23:34 1
2 Остробородко Анна МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 39 1999 00:26:35 2
D1984_И_С, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евдокимова Татьяна Нижний Тагил, лично 48 1977 00:23:00 1
2 Алексеева Татьяна ДЮСШ ГГО I 45 1969 00:23:19 2
3 Зудова Ирина Нижний Тагил, лично 44 1968 00:23:46 3
4 Докучаева Наталья Нижний Тагил, лично 47 1978 00:25:17 4
5 Кашменских Наталья Нижний Тагил, лично 46 1976 00:26:49 5
6 Шокарова Галина Нижний Тагил, лично 43 1947 00:28:20 6
7 Горохова Елена ВГОК 41 1965 00:32:23 7
M1994-85, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Третьиных Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 61 1993 00:30:26 1
2 Марков Евгений ДЮСШ ГГО - ЕВРАЗ НТМ МС 63 1986 00:31:58 2
3 Шуткин Алексей НТМК 64 1985 00:32:44 3
4 Медведев Петр НТМК 62 1986 00:33:43 4
5 Шилов Владимир СДЮСШОР 'Аист' 60 1991 00:35:26 5
M1995-96, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарасов Василий МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп КМС 65 1995 00:28:55 1
2 Мелёшкин Денис МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп КМС 68 1996 00:30:36 2
3 Язовских Михаил СДЮСШОР 'Аист' I 67 1995 00:31:47 3
4 Федоров Илья НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 66 1996 00:41:21 4
M1984_И_С, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скупкин Максим НТГО ОГО ВФСО 'Динам МС 79 1979 00:28:50 1
2 Курынов Сергей НТГО ОГО ВФСО 'Динам КМС 89 1983 00:29:12 2
3 Трофимов Николай НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 96 1982 00:32:16 3
4 Трофимов Константин НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 95 1982 00:32:20 4
5 Кошелев Евгений Нижний Тагил, лично 74 1980 00:34:21 5
6 Яковлев Андрей Нижний Тагил, лично 91 1982 00:34:22 6
7 Кондрашкин Александр НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 75 1970 00:34:24 7
8 Фадеев Евгений ФОРВАРД I 69 1975 00:35:07 8
9 Остапенко Сергей НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 85 1968 00:35:34 9
10 Лисин Олег Нижний Тагил, лично 103 1984 00:36:12 10
11 Криворучкин Валерий НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 100 1963 00:36:37 11
12 Поторочин Николай Нижний Тагил, лично I 78 1955 00:37:52 12
13 Левинских Андрей Нижний Тагил, лично КМС 83 1989 00:37:55 13
14 Леньшин Владимир Нижний Тагил, лично I 87 1949 00:38:04 14
15 Дербенев Илья Каслинский р-н, личн 71 1981 00:38:19 15
16 Горохов Игорь НТМК 101 1963 00:38:25 16
17 Гузнаев Александр Нижний Тагил, лично 80 1979 00:39:40 17
18 Аксенов Андрей Нижний Тагил, лично 82 1984 00:39:40 17
19 Макаров Сергей Нижний Тагил, лично 88 1965 00:39:40 17
20 Емельянов Геннадий Нижний Тагил, лично I 84 1948 00:39:59 20
21 Медведев Леонид Нижний Тагил, лично 94 1954 00:42:28 21
22 Шошин Владимир Каслинский р-н, личн I 104 1975 00:43:12 22
23 Халтурин Дмитрий Нижний Тагил, лично I 72 1951 00:44:13 23
24 Паньшин Руслан Нижний Тагил, лично 70 1984 00:44:15 24
25 Перминов Сергей Нижний Тагил, лично 93 1983 00:44:34 25
26 Поздеев Юрий Нижний Тагил, лично I 73 1952 00:45:32 26
27 Кодакин Василий ДЮСШ ГГО II 76 1962 00:45:42 27
28 Евдокимов Алексей Нижний Тагил, лично 86 1971 00:48:56 28
29 Колчанов Геннадий Нижний Тагил, лично 77 1945
30 Федоров Федор НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 92 1940
M1998-97, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифонов Игорь МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 112 1997 00:30:45 1
2 Оплетин Егор СДЮСШОР 'Аист' I 116 1998 00:32:18 2
3 Шабалин Александр СДЮСШОР 'Аист' I 115 1997 00:32:47 3
4 Пашинцев Данил МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 110 1997 00:33:26 4
5 Халамов Дмитрий ДЮСШ Юпитер I 117 1998 00:35:32 5
6 Телешев Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 119 1997 00:35:35 6
7 Иванов Данил ДЮСШ Юпитер II 113 1998 00:37:38 7
8 Моков Павел МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 120 1997 00:40:19 8
9 Перезолов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 118 1997 00:40:32 9
10 Ватолин Сергей ДЮСШ Юпитер II 123 1998 00:44:00 10
11 Поликарпов Тимофей ДЮСШ ГГО I 122 1998
Главный судья Печенкин С.А.
Главный секретарь Денисенко А.В.