Этап кубка СОЛЛС по лыжероллерам
6 сентября 2015 года, г.Нижний Тагил
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D10-14, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Городецкая Мария МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 3 2002 00:09:18 1
2 Тагер Софья МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 8 2001 00:09:59 2
3 Шевченко Ирина МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 15 2001 00:10:15 3
4 Пантюхина Евгения МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 9 2002 00:10:20 4
5 Кузнецова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 11 2001 00:10:22 5
6 Шумская Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 7 2002 00:10:29 6
7 Волкова Полина МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 12 2001 00:10:40 7
8 Курц Маргарита МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 5 2001 00:10:55 8
9 Петушина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 10 2002 00:11:46 9
10 Сальникова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 16 2002 00:11:51 10
11 Головнина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 6 2003 00:12:23 11
12 Медведева Даша МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 4 2004 00:12:33 12
13 Черняева Валерия МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 17 2003 00:13:02 13
14 Егошина Карина МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп 13 2004 00:13:39 14
15 Варина Анжелика МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 1 2003 00:13:57 15
D15-17, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Боброва Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп 24 1999 00:10:23 1
2 Бурсина Яна МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 23 2000 00:10:45 2
3 Ершова Арина ДЮСШ Локомотив I 21 1998 00:11:33 3
4 Любимова Елизавета МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 22 1999 00:12:16 4
5 Остробородко Анна МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 73 1999 00:12:26 5
D18-29, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондратьева Анна ВСМПО Старт 32 1996 00:15:29 1
2 Высочина Надежда МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 33 1997 00:16:51 2
D45-49, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ларькова Марина АвтоПлюс МС 37 1967 00:15:17 1
D50-54, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Наталия Нижний Тагил, лично МСМК 41 1964 00:14:55 1
D60-64, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Батакова Ираида Асбест, лично 28 1952 00:15:59 1
M10-14, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчаров Евгений МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 46 2000 00:14:12 1
2 Блинов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп IIю 61 2004 00:15:23 2
3 Ермаков Глеб МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 64 2001 00:15:26 3
4 Бельтюков Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 53 2003 00:15:41 4
5 Никулин Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 59 2002 00:15:45 5
6 Панаев Никита ДЮСШ II 49 2003 00:15:52 6
7 Ведерников Артем МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 58 2003 00:16:53 7
8 Васенин Егор МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 57 2002 00:17:04 8
9 Титов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 56 2002 00:17:28 9
10 Данилов Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 62 2002 00:17:32 10
11 Данилов Вадим МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 47 2002 00:17:44 11
12 Рыбин Илья ДЮСШ II 66 2002 00:18:54 12
13 Белокобыльский Денис МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп Iю 60 2003 00:19:29 13
14 Никулин Степан МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп IIю 51 2003 00:20:38 14
15 Палагин Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп IIю 54 2004 00:21:13 15
16 Андреев Лука МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп IIю 52 2003 00:25:38 16
17 Аднашов Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп I 48 2001
18 Колосов Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп III 50 2003
19 Петров Данил ВСМПО Старт 55 2001
20 Медведев Сергей ВСМПО Старт 65 2000
M15-17, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Александр дюсш I 71 1998 00:12:42 1
2 Верниковский Федор МБОУ ДОД СДЮСШОР 'Сп 74 1998 00:14:15 2
3 Рыбин Никита БАЭС II 70 1998 00:15:05 3
4 Быков Олег ДЮСШ Локомотив I 72 1999 00:15:29 4
M18-29, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вавилов Алексей ВСМПО Старт МСМК 157 1993 00:25:57 1
2 Третьиных Алексей Нижний Тагил I 156 1993 00:26:32 2
3 Пашинцев Данил лично 158 1997 00:26:50 3
4 Куксенок Максим ВСМПО Старт IIIю 154 1990 00:28:25 4
5 Макушин Яков ЦЦВС Дуброво 155 1986 00:36:12 5
M30-34, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Камелин Александр ВСМПО Старт КМС 166 1984 00:25:05 1
2 Захаров Евгений АвтоПлюс МС 161 1982 00:27:28 2
3 Кравченко Павел АвтоПлюс КМС 264 1983 00:28:04 3
4 Кравченко Александр АвтоПлюс КМС 162 1983 00:28:08 4
5 Манин Максим АвтоПлюс I 165 1982 00:28:49 5
M35-39, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Опарин Сергей Нижняя Тура, лично МС 173 1975 00:26:08 1
2 Павлов Вячеслав Полевской 171 1974 00:27:20 2
3 Марков Яков БАЭС 180 1975 00:27:28 3
4 Кошелев Евгений Нижний Тагил, лично 174 1980 00:29:32 4
M40-44, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куликов Алексей лично 183 1971 00:27:10 1
2 Грачев Константин Каменск-Уральский, л I 181 1973 00:27:57 2
3 Кощеев Сергей Екатеринбург, лично 178 1971 00:27:59 3
4 Шайдулин Дмитрий лично 182 1970 00:33:43 4
M45-49, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михайлов Игорь Верхняя Салда, лично I 188 1967 00:26:56 1
2 Волков Валерий с/к'Кедр' 187 1968 00:28:36 2
3 Омельченко Сергей лично 195 1968 00:29:18 3
4 Книга Георгий лично 192 1968 00:30:37 4
5 Скачков Андрей Серов, лично 185 1967 00:31:46 5
M50-54, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимергалиев Камиль БАЭС 198 1960 00:28:02 1
2 Гончаров Александр Югорск 191 1963 00:28:23 2
3 Минаев Олег лично 184 1962 00:28:53 3
4 Гилимзянов Марат Рашитов Екатеринбург, лично 190 1962 00:32:11 4
M55-59, 10.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колобов Михаил Екатеринбург, лично МС 197 1959 00:26:45 1
2 Сайфулгалимов Радик лично 202 1958 00:27:02 2
3 Морозов Виктор Екатеринбург, лично МС 199 1958 00:29:10 3
4 Новиков Валентин лично 201 1959 00:32:25 4
5 Панков Андрей БАЭС 200 1958 00:32:51 5
M60-64, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пешков Борис лично 85 1952 00:14:36 1
2 Пургин Николай БАЭС 81 1951 00:15:16 2
3 Поздеев Юрий Нижний Тагил, лично I 77 1952 00:15:38 3
4 Капралов Валерий Верхняя Салда, лично I 84 1952 00:15:43 4
5 Халтурин Дмитрий Нижний Тагил, лично I 83 1951 00:15:53 5
6 Сизиков Анатолий К - 350 I 82 1951 00:16:20 6
7 Храмцов Виктор БАЭС 78 1953 00:17:27 7
8 Устюжанин Анатолий К - 350 I 79 1951 00:17:51 8
M65-69, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шнайдер Петр Верхняя Салда, лично I 91 1949 00:15:29 1
2 Калистратов Анатолий БАЭС 90 1949 00:16:07 2
3 Леньшин Владимир Уралвагонзавод I 92 1949 00:16:21 3
4 Алешин Александр лично 87 1950 00:16:40 4
5 Емельянов Геннадий Нижний Тагил, лично I 93 1948 00:16:42 5
6 Тряпушников Сергей Уралвагонзавод I 88 1949 00:17:59 6
7 Лафин Валентин К - 350 I 89 1947 00:20:29 7
M70, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трифонов Владимир БАЭС 94 1940 00:17:03 1
2 Исаков Вячеслав лично 96 1942 00:18:41 2
D40-44, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Косых Наталья лично 34 1972 00:20:40 1
D30-34, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Степанова Наталья лично 35 1983 00:21:47 1
Главный судья Леньшин В.В.
Главный секретарь Фадеев Е.А.