Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»
танции «ЭСТАФЕТА»
24.09.2017,л/б "Спартак"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гореликова Софья ДЮСШ Старт 101 2005 12:01:00
2 Зимина Александра ДЮСШ-4 102 2008 12:02:00
3 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт Iю 103 2005 12:03:00
4 Додонова Ева Каменск-Уральский IIю 104 2009 12:04:00
5 Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 105 2009 12:05:00
6 Никифорова Е 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 106 2003 12:06:00
7 Васева Дарья ДЮСАШ IIIю 107 2003 12:07:00
8 Назарова Анжелика ДЮСШ-4 108 2008 12:08:00
9 Широкова Варвара Тропа 109 2009 12:09:00
10 Мухтарова Эвелина ДЮСШ-4 IIIю 110 2007 12:10:00
11 Колотыгина Алена Пеленг - 4 IIIю 111 2006 12:11:00
12 Бердникова Наталья ДЮСШ-4 112 2009 12:12:00
13 Колотыгина Полина Пеленг - 4 113 2008 12:13:00
14 Халикова Вероника ДЮСШ-4 IIIю 114 2006 12:14:00
15 Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРД 115 2004 12:15:00
16 Глазунова Злата Тропа IIIю 116 2008 12:16:00
17 Руммега Анастасия ДЮСШ Старт 117 2006 12:17:00
18 Джуманова Зевара ДЮСАШ IIIю 118 2003 12:18:00
19 Ахрамович Александра ДЮСШ Старт Iю 119 2005 12:19:00
20 Южакова Виктория ДЮСШ-4 IIIю 120 2005 12:20:00
21 Молочкова София Каменск-Уральский IIIю 121 2008 12:21:00
22 Власова Кристина Тропа 122 2005 12:22:00
23 Малюкова Анжела 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 123 2006 12:23:00
24 Зырянова Софья Каменск-Уральский IIIю 124 2007 12:24:00
25 Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРД II 125 2005 12:25:00
26 Смоленцева Елена 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 126 2005 12:26:00
27 Беляева Алина Родонит 127 2005 12:27:00
28 Алексеева Кристина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 128 2007 12:28:00
29 Неверова Анастасия Родонит IIю 129 2006 12:29:00
30 Михайловская Дарья ДЮСШ-4 IIIю 130 2007 12:30:00
31 Зуева Елена ДЮСШ Старт 131 2005 12:31:00
32 Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 Iю 132 2005 12:32:00
33 Заблоцкая Дарья Каменск-Уральский IIIю 133 2007 12:33:00
34 Баева Мария ДЮСАШ IIIю 134 2002 12:34:00
35 Котельникова Татьяна Каменск-Уральский IIIю 135 2008 12:35:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шляпников Никита ДЮСАШ IIIю 136 2005 12:36:00
2 Ерощенко Иван ЦСКА-ТИТАН 137 2006 12:37:00
3 Халане Демис Каменск-Уральский Iю 138 2006 12:38:00
4 Воронов Алексей ДЮСШ-4 IIIю 139 2008 12:39:00
5 Чугунов Данила 'Горный Лось' МАОУДО 140 2004 12:40:00
6 Василец Андрей ДЮСШ-4 IIIю 141 2006 12:41:00
7 Орленко Игорь Пеленг - 4 IIIю 142 2007 12:42:00
8 Сагдиев Артем Родонит IIю 143 2005 12:43:00
9 Кузнецов Никита Тропа IIIю 144 2008 12:44:00
10 Кедров Роман ДЮСШ Старт IIIю 145 2006 12:45:00
11 Рябинин Илья Тропа Iю 146 2005 12:46:00
12 Флягин Константин ДЮСШ-4 147 2009 12:47:00
13 Катаев Матвей Тропа IIIю 148 2007 12:48:00
14 Овсянников Савелий Каменск-Уральский Iю 149 2006 12:49:00
15 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД 150 2006 12:50:00
16 Горбенко Дмитрий 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 151 2007 12:51:00
17 Литвинов Евгений Тропа 152 2008 12:52:00
18 Белоус Илья 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 153 2008 12:53:00
19 Литенков Максим Тропа 154 2007 12:54:00
20 Фомин Влад ЦСКА-ТИТАН Iю 155 2006 12:55:00
21 Прохоров Илья Родонит IIю 156 2005 12:56:00
22 Муравьев Глеб Пеленг - 38 IIю 157 2006 12:57:00
23 Чуркин Андрей ДЮСШ-4 IIIю 158 2006 12:58:00
24 Суслов Михаил ЦСКА-ТИТАН 159 2005 12:59:00
25 Лю Александр ДЮСШ-4 160 2009 13:00:00
26 Холоднов Алексей Родонит Iю 161 2005 13:01:00
27 Левицкий Артем ДЮСШ-4 162 2009 13:02:00
28 Шекуров Роман ДЮСШ Старт Iю 163 2005 13:03:00
29 Смирнов Георгий ДЮСШ-4 164 2009 13:04:00
30 Чемезов Вячеслав ДЮСШ 'Росток' 165 2003 13:05:00
31 Медведев Артем ЦСКА-ТИТАН IIIю 166 2006 13:06:00
32 Волегов Илья 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 167 2008 13:07:00
33 Лебедкин Святослав Каменск-Уральский Iю 168 2006 13:08:00
34 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт Iю 169 2005 13:09:00
35 Шуров Денис Родонит Iю 170 2005 13:10:00
36 Чемезов Вячеслав ДЮСАШ 171 2006 13:11:00
37 Судницин Федор ДЮСШ-4 172 2008 13:12:00
38 Шкребень Александр ЦСКА-ТИТАН IIIю 173 2005 13:13:00
39 Медведев Максим ДЮСШ-4 174 2008 13:14:00
40 Паначев Дмитрий 'Горный Лось' МАОУДО 175 2004 13:15:00
41 Харин Кирилл Родонит III 176 2005 13:16:00
42 Козлов Тимофей ЦСКА-ТИТАН IIю 177 2006 13:17:00
43 Марков Марк ДЮСАШ IIIю 178 2005 13:18:00
44 Черников Артем ЦСКА-ТИТАН 179 2006 13:19:00
45 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД IIю 180 2005 13:20:00
46 Шапов Марк ДЮСШ 'Росток' IIIю 181 2007 13:21:00
47 Зыков Антон Тропа IIIю 182 2007 13:22:00
48 Шапов Марк ДЮСАШ 183 2006 13:23:00
49 Рябинин Антон Тропа Iю 184 2007 13:24:00
50 Аптер Владимир Родонит III 185 2005 13:25:00
51 Девятериков Матвей Тропа 186 2007 13:26:00
52 Бычков Иван ДЮСШ-4 IIIю 187 2005 13:27:00