Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»
танции «ЭСТАФЕТА»
24.09.2017
л/б "Спартак"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: ЖА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Бушуева Татьяна I 1994 ДЮСАШ 1412475 12:12:00
301.2 Малюгина Елена МС 1975 ДЮСАШ 1418975
2
302.1 Мамаева Елена МС 1993 ДЮСШ-19 НОРД 1633943 12:12:00
302.2 Киселева Анастасия I 1991 ДЮСШ-19 НОРД 9122221
3
303.1 Рязанова Олеся КМС 2001 ДЮСШ-4 1633100 12:12:00
303.2 Матвеева Алена КМС 2000 ДЮСШ-4 1393765
4
304.1 Букреева Алена МС 1977 Родонит 1602230 12:12:00
304.2 Фомина Светлана I 1990 Родонит 2082169
5
305.1 Карпова Полина 1977 Кедр Новоуральск 250738 12:12:00
305.2 Долгорукова Наталия КМС 1977 Кедр Новоуральск 254932
6
306.1 Засимовская Мария МС 1995 Озёрск 12:12:00
306.2 Добрынина Юлия КМС 1977 Озёрск 1005407
7
307.1 Фахрутдинова Юлия МС 1996 ОриентКУрС 1415596 12:12:00
307.2 Бахтерева Екатерина МС 1998 ОриентКУрС 1633494
8
308.1 Рахимова Ксения 1999 Полюс 12:12:00
308.2 Ветошкина Полина 2001 Полюс
9
309.1 Шатунова Лилиана 2000 Полюс1 12:12:00
309.2 Иванова Ирина 1999 Полюс1
10
310.1 Фролова Ирина КМС 1974 Реактиво 557777 12:12:00
310.2 Паливода Наталья КМС 1973 Реактиво 9920006
11
311.1 Тархова Ирина МС 1981 Свердловская область 2300554 12:12:00
311.2 Прокопьева Екатерина МС 1996 Свердловская область 9200934
12
312.1 Федорович Ольга 1972 ЦСКА-ТИТАН 12:12:00
312.2 Леонтьева Анна II 1989 ЦСКА-ТИТАН
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: ЖВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Исламова Виола I 2001 ДЮСАШ 1412533 12:06:00
401.2 Джуманова Ганжина IIю 2000 ДЮСАШ 1418986
2
402.1 Пустобаева Наталья 1955 ДЮСШ Старт 1633219 12:06:00
402.2 Рыжова Екатерина Iю 2002 ДЮСШ Старт 1633207
3
403.1 Мешалкина Татьяна I 2002 ДЮСШ-19 НОРД 1201506 12:06:00
403.2 Ермолаева Валерия II 2001 ДЮСШ-19 НОРД 8630486
4
404.1 Багрецова Юлия 1971 Родонит 2040032 12:06:00
404.2 Ширшова Ольга 1975 Родонит 2082180
5
405.1 Махнутина Инна 1970 Кедр Новоуральск 2060493 12:06:00
405.2 Шевченко Нина МС 1967 Кедр Новоуральск 922229
6
406.1 Коновалова Виктория 2002 'Горный Лось' МАОУДО 12:06:00
406.2 Логиновских Екатерина Iю 2002 'Горный Лось' МАОУДО
7
407.1 Черных Екатерина 2002 ДЮСАШ1 254929 12:06:00
407.2 Лысякова Виктория 2002 ДЮСАШ1 1009420
8
408.1 Черных Екатерина IIIю 2001 ДЮСШ 'Росток' 254929 12:06:00
408.2 Лысякова Виктория IIIю 2002 ДЮСШ 'Росток' 250801
9
409.1 Евтюхова Татьяна МС 1968 Кедр Новоуральск1 1633450 12:06:00
409.2 Нечкина Елена МС 1966 Кедр Новоуральск1 1633432
10
410.1 Фрей Наталья МСМК 1970 Родонит1 2300560 12:06:00
410.2 Плотникова Юлия II 2000 Родонит1 1302026
11
411.1 Евтюхова Ольга КМС 2001 Родонит2 7003181 12:06:00
411.2 Токарева Александра I 2003 Родонит2 1201509
12
412.1 Вольхина Ольга I 1970 ЦСКА 1601338 12:06:00
412.2 Корнева Татьяна МС 1965 ЦСКА 1602232
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: ЖС
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Гаревских Анжела III 2003 ДЮСАШ 1412553 12:03:00
501.2 Попкова Виктория IIю 2004 ДЮСАШ 1412483
2
502.1 Чирьева Ирина II 2003 ДЮСШ Старт 1633245 12:03:00
502.2 Урбанова Анастасия IIю 2004 ДЮСШ Старт 1633234
3
503.1 Шемякина Екатерина III 2005 ДЮСШ-19 НОРД 2101032 12:03:00
503.2 Еремиева Эльза IIю 2005 ДЮСШ-19 НОРД 2101027
4
504.1 Трифонова Кристина I 2003 ДЮСШ-4 1633465 12:03:00
504.2 Евтюхова Екатерина I 2003 ДЮСШ-4 1633406
5
505.1 Купрацевич Лариса Iю 2005 Родонит 2082164 12:03:00
505.2 Клюкина Екатерина Iю 2005 Родонит 2082177
6
506.1 Михасёва Любовь КМС 1958 Кедр Новоуральск 1633425 12:03:00
506.2 Павлова Ольга МС 1948 Кедр Новоуральск 254961
7
507.1 Серебрякова Ксения 2003 Полюс 12:03:00
507.2 Бусыгина София 2003 Полюс
8
508.1 Гагарина Олеся 2004 'Горный Лось' МАОУДО 12:03:00
508.2 Орлова Камилла 2004 'Горный Лось' МАОУДО
9
509.1 Асоян Анжела IIIю 2003 ДЮСАШ1 1418977 12:03:00
509.2 Тутарова Ксения 2003 ДЮСАШ1 1009423
10
510.1 Вольхина Татьяна II 2004 Родонит1 1009442 12:03:00
510.2 Фролова Мария I 2004 Родонит1 1408098
11
511.1 Кашперская Ольга КМС 1948 Факел 250830 12:03:00
511.2 Селяхина Валентина КМС 1940 Факел 250809
12
512.1 Корчагина Ольга МС 1960 ЦСКА(Екатеринбург) 1601265 12:03:00
512.2 Стеценко Лидия МС 1954 ЦСКА(Екатеринбург) 250745
13
513.1 Пестовских Вера КМС 1953 Каменск-Уральский 1302274 12:03:00
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: МА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Асоян Никита МС 1994 ДЮСАШ 1420241 12:15:00
201.2 Дингес Виктор МС 1985 ДЮСАШ 1418985
2
202.1 Шамгутдинов Дамир I 1993 ДЮСШ-19 НОРД 1633403 12:15:00
202.2 Мамаев Александр 1992 ДЮСШ-19 НОРД 1001528
3
203.1 Гречишкин Роман I 2000 ДЮСШ-4 2086315 12:15:00
203.2 Василец Антон I 2000 ДЮСШ-4 1633112
4
204.1 Таскин Евгений II 2000 Каменск-Уральский 206778 12:15:00
204.2 Мишарин Алексей I 1999 Каменск-Уральский 1009431
5
205.1 Фрей Анатолий КМС 1990 Родонит 2300564 12:15:00
205.2 Уральский Сергей I 1975 Родонит 2082175
6
206.1 Баргамон Кирилл КМС 1995 Кедр Новоуральск 1633877 12:15:00
206.2 Авдеев Виталий КМС 1999 Кедр Новоуральск 1633116
7
207.1 Добрынин Сергей МС 1995 Озёрск 8642222 12:15:00
207.2 Добрынин Владимир КМС 1973 Озёрск 1005405
8
208.1 Попов Сергей III 1994 Полюс 12:15:00
208.2 Иленков Владимир КМС 1991 Полюс
9
209.1 Ефремов Иван III 1981 Полюс1 1633250 12:15:00
209.2 Ефремова Ольга МС 1977 Полюс1 1633895
10
210.1 Маскинский Евгений МС 1987 Реактиво 870715 12:15:00
210.2 Морозов Андрей МС 1984 Реактиво 1302284
11
211.1 Степанов Александр КМС 1995 Кедр Новоуральск1 1633119 12:15:00
211.2 Головань Алексей 1986 Кедр Новоуральск1 1633118
12
212.1 Крохмалев Сергей КМС 1974 ELMASH TEAM 1302294 12:15:00
212.2 Сорокин Сергей КМС 1971 ELMASH TEAM 1633442
13
213.1 Зыков Никита I 1998 Абрис 233423 12:15:00
213.2 Краншев Андрей I 2000 Абрис 9777775
14
214.1 Сизов Владимир II 1968 Гальяны_гарбуновские 1602248 12:15:00
214.2 Сизов Михаил II 1996 Гальяны_гарбуновские
15
215.1 Тушканов Александр I 1998 ДЮСАШ2 1420243 12:15:00
215.2 Антонов Дмитрий III 1999 ДЮСАШ2 1418967
16
216.1 Димитриев Денис КМС 1992 ДЮСАШ3 1419890 12:15:00
216.2 Камашев Данил КМС 1998 ДЮСАШ3
17
217.1 Гречишкин Роман I 2000 1ДЮСШ-4 2086315 12:15:00
217.2 Василец Антон I 2000 1ДЮСШ-4 1633112
18
218.1 Рогожин Александр I 1999 ЕкСВУ ЦСКА 12:15:00
218.2 Кононцев Никита 2000 ЕкСВУ ЦСКА
19
219.1 Беляев Александр I 1977 Курара Чебара 1600886 12:15:00
219.2 Скорб Станислав II 1977 Курара Чебара 1302256
20
220.1 Хороших Александр Iю 2002 Тыга очкастая 12:15:00
220.2 Кочетов Юрий 1973 Тыга очкастая
21
221.1 Чмаев Сергей КМС 1997 УрФУ 7202498 12:15:00
221.2 Ситников Дмитрий КМС 1997 УрФУ 1633216
22
222.1 Бенгард Владислав II 1997 ДЮСАШ1 1412458 12:15:00
23
223.1 Крохмалев Сергей КМС 1974 Екатеринбург, лично 1302294 12:15:00
223.2 Сорокин Сергей 1971 Екатеринбург, лично
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: МВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
313.1 Калиткин Иван II 2001 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 233417 12:09:00
313.2 Муфазалов Руслан I 2000 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 233485
2
314.1 Заболотный Антон III 2001 ДЮСАШ 1412535 12:09:00
314.2 Миронов Евгений III 2001 ДЮСАШ 1418970
3
315.1 Кружалов Сергей I 2002 ДЮСШ-19 НОРД 8641046 12:09:00
315.2 Шарипов Ильяс I 2002 ДЮСШ-19 НОРД 8644304
4
316.1 Михайловский Сергей I 2001 ДЮСШ-4 1633448 12:09:00
316.2 Бац Константин I 2002 ДЮСШ-4 1633483
5
317.1 Анциферов Александр III 2001 Каменск-Уральский 6991268 12:09:00
317.2 Клочков Никита I 2002 Каменск-Уральский 1009434
6
318.1 Быков Данила КМС 2001 Родонит 1302038 12:09:00
318.2 Бессонов Михаил I 2002 Родонит 7415144
7
319.1 Гречишкин Олег КМС 1965 Кедр Новоуральск 2086317 12:09:00
319.2 Нечкин Игорь КМС 1959 Кедр Новоуральск 250833
8
320.1 Шарафеев Ринат 1985 Полюс 12:09:00
320.2 Шарафеева Екатерина 1986 Полюс
9
321.1 Мальцев Иван 2001 'Горный Лось' МАОУДО 12:09:00
321.2 Сердюк Тимофей I 1964 'Горный Лось' МАОУДО
10
322.1 Лавров Данил 2002 ДЮСАШ1 250801 12:09:00
322.2 Казаков Александр 2002 ДЮСАШ1
11
323.1 Павлов Данил IIю 2002 ДЮСШ 'Росток' 1302251 12:09:00
323.2 Казаков Александр 2001 ДЮСШ 'Росток' 1009421
12
324.1 Архипов Михаил II 2002 Родонит1 1302036 12:09:00
324.2 Пажаев Владимир I 2002 Родонит1 1302024
13
325.1 Багрецов Александр 1971 Родонит2 2040029 12:09:00
325.2 Бессонов Андрей 1975 Родонит2 7200090
14
326.1 Тепляшин Александр МС 1963 ЦСКА 1393877 12:09:00
326.2 Золотцев Виталий КМС 1960 ЦСКА 8644302
15
327.1 Фомин Семён Iю 2003 Абрис 12:09:00
327.2 Николаев Вениамин II 2002 Абрис 233440
16
328.1 Монахов Святослав IIIю 2000 ДЮСАШ2 12:09:00
17
329.1 Чечуров Александр I 2001 1ДЮСШ-4 1633110 12:09:00
329.2 Сабитов Роман II 2001 1ДЮСШ-4 1633102
18
330.1 Кузнецов Лев 1972 Екатеринбург, лично 12:09:00
330.2 Чернявская Ольга 1974 Екатеринбург, лично 1005175
19
331.1 Юкляевских Егор I 2002 ДЮСШ-19 НОРД1 1201503 12:09:00
331.2 Микрюков Никита I 2002 ДЮСШ-19 НОРД1 2101025
20
332.1 Паливода Илья I 2002 ДЮСШ-19 НОРД2 1201504 12:09:00
332.2 Замятин Никита III 2002 ДЮСШ-19 НОРД2 2101022
21
333.1 Иштыбаев Дмитрий I 1972 ДЮСШ-19 НОРД3 2101040 12:09:00
333.2 Ратов Дмитрий I 1972 ДЮСШ-19 НОРД3 2028148
22
334.1 Хабибуллин Рим I 2001 2ДЮСШ-4 1633106 12:09:00
334.2 Валиев Евгений IIIю 2002 2ДЮСШ-4 1633113
23
335.1 Бац Александр КМС 1968 Кедр Новоуральск2 250836 12:09:00
335.2 Крылов Анатолий МС 1965 Кедр Новоуральск2 1301141
24
336.1 Тепляшин Александр МС 1963 ЦСКА1 1393877 12:09:00
336.2 Антипин Сергей КМС 1965 ЦСКА1 1602223
25
337.1 Чагин Владимир МС 1959 Кедр Новоуральск1 1633452 12:09:00
ЖА ЖВ ЖС МА МВ МС
Группа: МС
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
514.1 Гирко Андрей IIю 2005 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 233418 12:00:00
514.2 Карпов Никита II 2005 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 206773
2
515.1 Боярских Ролан III 2003 ДЮСАШ 1412534 12:00:00
515.2 Прокопьев Олег Iю 2003 ДЮСАШ 1412481
3
516.1 Силин Иван IIю 2004 ДЮСШ Старт 2300569 12:00:00
516.2 Зуев Валерий IIIю 2003 ДЮСШ Старт 1633244
4
517.1 Шафиков Равиль МС 1958 ДЮСШ-19 НОРД 9920003 12:00:00
517.2 Шафиков Ринат КМС 1960 ДЮСШ-19 НОРД 8644315
5
518.1 Рубцов Михаил Iю 2005 ДЮСШ-4 1633117 12:00:00
518.2 Безнутров Александр Iю 2005 ДЮСШ-4 1633472
6
519.1 Дементьев Даниил I 2003 Каменск-Уральский 6991272 12:00:00
519.2 Сашин Роман II 2004 Каменск-Уральский 6991205
7
520.1 Уральский Андрей Iю 2004 Родонит 250842 12:00:00
520.2 Мищенко Максим Iю 2005 Родонит 1422502
8
521.1 Исаков Павел КМС 1959 Кедр Новоуральск 250826 12:00:00
521.2 Лебедев Андрей 1959 Кедр Новоуральск 1600857
9
522.1 Курочкин Максим 2004 Полюс 12:00:00
522.2 Сащенко Иван 2003 Полюс
10
523.1 Смирнов Александр 2003 Полюс1 12:00:00
523.2 Пономарева Елизавета 2004 Полюс1
11
524.1 Волков Сергей МС 1954 ЦСКА-ТИТАН 1633205 12:00:00
524.2 Корчагин Александр КМС 1958 ЦСКА-ТИТАН 1633500
12
525.1 Несмелов Никита 2003 ДЮСАШ1 1009421 12:00:00
525.2 Свистунов Никита 2003 ДЮСАШ1 1009422
13
526.1 Несмелов Никита III 2003 ДЮСШ 'Росток' 1009420 12:00:00
526.2 Свистунов Никита IIю 2004 ДЮСШ 'Росток' 1009422
14
527.1 Топорков Артём I 2003 Родонит1 2300557 12:00:00
527.2 Багрецов Тимофей I 2003 Родонит1 2040031
15
528.1 Шестаков Дмитрий 2003 Родонит2 2082193 12:00:00
528.2 Мозжерин Андрей III 2003 Родонит2 2082162
16
529.1 Шешенин Игорь МС 1958 ЦСКА 1407067 12:00:00
529.2 Карпухин Валерий МС 1956 ЦСКА 1006944
17
530.1 Грабик Эдуард Iю 2003 Пеленг - 38 6991276 12:00:00
530.2 Русинов Артем IIю 2004 Пеленг - 38 6991254
18
531.1 Омельков Дмитрий Iю 2005 1ДЮСШ-4 1633124 12:00:00
531.2 Копарейко Семен Iю 2006 1ДЮСШ-4 1633109
19
532.1 Батуев Матвей 2003 ЕкСВУ ЦСКА 12:00:00
532.2 Фролов Егор 2003 ЕкСВУ ЦСКА
20
533.1 Петров Владимир II 2005 ДЮСШ-19 НОРД1 7890003 12:00:00
533.2 Чернявский Дмитрий IIю 2004 ДЮСШ-19 НОРД1 7208399
21
534.1 Николаев Андрей II 2004 ДЮСШ-19 НОРД2 2101037 12:00:00
534.2 Огородов Александр Iю 2004 ДЮСШ-19 НОРД2 2101026
22
535.1 Вилкин Александр Iю 2006 2ДЮСШ-4 1633104 12:00:00
535.2 Иванов Влас IIю 2006 2ДЮСШ-4 1633487
23
536.1 Кузнецов Ярослав 2005 Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 233427 12:00:00
536.2 Смоленцев Ярослав IIIю 2005 Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 206757
24
537.1 Сергеев Владимир I 1954 'Малиновка' 250206 12:00:00
537.2 Баев Сергей I 1957 'Малиновка' 250806
25
538.1 Комоватов Александр 1949 T90-C 1633049 12:00:00
538.2 Леньшин Владимир I 1949 T90-C 1381975
26
539.1 Сивков Дмитрий Iю 2004 3ДЮСШ-4 1633122 12:00:00
539.2 Губанов Артем Iю 2004 3ДЮСШ-4 1633107
27
540.1 Разницын Леонид I 1947 Новатор 250810 12:00:00
540.2 Эльконин Лев I 1937 Новатор 2041778
28
541.1 Рагимханов Асим Iю 2005 Родонит3 2082176 12:00:00
541.2 Панов Артем II 2005 Родонит3 2082178
29
542.1 Стеценко Валерий КМС 1954 ЦСКА-ТИТАН1 250786 12:00:00
542.2 Безводинских Сергей КМС 1960 ЦСКА-ТИТАН1 1001513
30
543.1 Малинин Михаил I 1942 Малиновка'1 250298 12:00:00
31
544.1 Кривоногов Игорь 1960 Каменск-Уральский1 254715 12:00:00
32
545.1 Самарцев Леонид КМС 1943 Н-Тагил 1005412 12:00:00
Главный судья Маркин В.П.
Главный секретарь Фадеев Е.А