Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чернобровкина Екатерина НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 150 1985 01:14:03,0 1
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Докучаева Наталья Уралвагонзавод 248 1978 01:20:23,5 1 2 Казарезова Людмила Нижний Тагил, лично 250 1978 01:24:17,5 2 3 Паньшина Ирина Уралвагонзавод 249 1979 01:36:08,4 3
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фадеева Юлия НТГО ОГО ВФСО 'Динам МС 350 1973 01:18:30,6 1
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Слушкина Елена 448 1972 01:03:14,0 1 2 Зудова Ирина Уралвагонзавод 449 1968 01:16:04,0 2
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Добрых Светлана Екатеринбург, лично МС 550 1964 01:06:50,0 1 2 Корчагина Наталья 549 1964 01:08:43,0 2 3 Шведова Людмила 548 1966 01:32:04,1 3 4 Заровнятных Наталья 547 1964 01:38:33,8 4
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Голованчикова Ася Нижний Тагил, лично 650 1958 01:28:03,7 1
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сташкова Валентина Екатеринбург, лично МС 750 1956 00:59:36,0 1 2 Гарбовская Нина Уралвагонзавод 748 1957 01:01:32,0 2 3 Хакимьянова Галина Нижний Тагил, лично 749 1954 01:08:48,0 3 4 Тремиля Ольга 747 1953 01:24:03,5 4
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шокарова Галина Уралвагонзавод 949 1947 01:05:42,0 1 2 Салтыкова Людмила Нижний Тагил, лично II 950 1946 01:06:28,0 2
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пензина Ксения ДЮСШ 'Старт' I 50 1998 01:23:30,2 1
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Котов Владислав Верхняя Салда, лично 105 1984 01:24:06,4 1 2 Трофимов Николай НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 102 1983 01:24:14,8 2 3 Трофимов Константин НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 101 1983 01:24:34,3 3 4 Щукин Валерий RAY I 108 1984 01:43:56,4 4 5 Макаров Данил Екатеринбург, лично 103 1986 01:47:20,8 5 6 Енин Максим Лыжники любители 104 1983 01:53:50,8 6
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скупкин Максим НТГО ОГО ВФСО 'Динам МС 203 1979 01:15:44,0 1 2 Курынов Сергей НТГО ОГО ВФСО 'Динам МС 202 1982 01:15:49,0 2 3 Дьячук Сергей НТГО ОГО ВФСО 'Динам МС 201 1981 01:27:26,3 3 4 Гиляуров Андрей Akadem 209 1981 01:27:57,8 4 5 Александров Олег НТМК 208 1978 01:28:17,2 5 6 Вазиров Илдар Нижний Тагил, лично 207 1981 01:32:20,1 6 7 Чалков Александр НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 204 1982 01:37:20,4 7 8 Жуков Иван Уралвагонзавод 205 1979 01:40:36,1 8 9 Энгель Алексей Уралвагонзавод 206 1980 01:42:27,5 9
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Старков Александр Нижний Тагил, лично 302 1977 01:30:03,3 1 2 Ковайкин Виталий Нижний Тагил, лично II 301 1974 01:34:37,5 2 3 Жолобов Алексей 312 1978 01:36:00,5 3 4 Гризовский Андрей 309 1973 01:37:48,1 4 5 Баранов Антон Лыжники любители 306 1975 01:47:23,3 5 6 Гущин Андрей 310 1975 01:48:36,1 6 7 Шошин Владимир Нижний Тагил, лично II 303 1975 01:54:24,6 7 8 Дубровский Андрей 311 1973 02:03:00,1 8 9 Соколов Виктор 314 1975 02:10:25,6 9
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пушкарев Александр Чусовой, лично КМС 409 1971 01:15:44,0 1 2 Бочкарев Александр 414 1970 01:15:45,0 2 3 Волков Леонид 411 1968 01:25:48,6 3 4 Сединкин Андрей Нижний Тагил, лично I 405 1972 01:27:48,1 4 5 Кондрашкин Александр НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 401 1970 01:28:51,8 5 6 Носов Михаил Екатеринбург, лично I 407 1968 01:30:02,9 6 7 Самойлов Сергей НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 403 1971 01:33:04,4 7 8 Потеряев Алексей 412 1969 01:36:02,4 8 9 Шаймарданов Станислав 413 1972 01:37:07,5 9 10 Першиков Андрей Нижний Тагил, лично 404 1971 01:42:56,7 10 11 Гасников Александр 410 1969 01:59:13,4 11
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Михайлов Игорь Верхняя Салда, лично 507 1967 01:24:10,6 1 2 Постников Валерий Верхняя Салда, лично 508 1964 01:28:07,4 2 3 Сушко Владимир Екатеринбург, лично I 504 1963 01:30:02,3 3 4 Криворучкин Валерий НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 501 1963 01:33:38,3 4 5 Иванов Евгений УЭМ В-Пышма МС 514 1965 01:37:33,4 5 6 Зенков Владимир 517 1966 01:38:06,3 6 7 Чурин Александр RAY I 512 1963 01:42:00,3 7 8 Ильиных Дмитрий Уралвагонзавод 502 1965 01:44:00,8 8 9 Плеханов Олег 516 1968 01:44:33,5 9 10 Дмитриев Евгений Нижний Тагил, лично 503 1965 01:46:59,8 10 11 Лихачев Александр 518 1967 01:47:08,1 11 12 Сушко Сергей Екатеринбург, лично 506 1965 01:47:09,7 12 13 Масленников Александр RAY I 510 1965 02:09:48,0 13 14 Шумило Сергей RAY I 513 1965 02:15:41,4 14
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мижейкин Анатолй УЭМ В-Пышма МС 612 1962 01:23:45,5 1 2 Минаев Олег Екатеринбург, лично I 609 1962 01:23:58,9 2 3 Ковалев Сергей Екатеринбург, лично I 607 1959 01:28:25,1 3 4 Иноземцев Леонид Уралвагонзавод 603 1960 01:29:13,9 4 5 Новиков Валентин Екатеринбург, лично МС 610 1959 01:29:47,1 5 6 Шеин Николай Верхняя Пышма, лично 613 1961 01:33:10,0 6 7 Пивоваров Леонид Нижний Тагил, лично 605 1960 01:38:14,3 7 8 Федотов Сергей Нижний Тагил, лично 606 1958 01:40:31,5 8 9 Белоусов Евгений Уралвагонзавод 602 1962 01:40:34,3 9 10 Николаев Федор Нижний Тагил, лично 604 1962 01:40:35,6 10 11 Соколов Николай RAY I 611 1960 01:41:59,8 11 12 Чистяков Вячеслав 615 1958 01:42:54,0 12
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Слушкин Виктор 711 1957 01:02:16,0 1 2 Черкашин Геннадий с/к'Кедр' МС 709 1955 01:02:19,0 2 3 Скутин Михаил Екатеринбург, лично I 707 1957 01:05:27,0 3 4 Карпухин Валерий 715 1956 01:06:00,0 4 5 Двоеглазов Серг с/к'Кедр' I 708 1954 01:07:01,0 5 6 Поторочин Николай Уралвагонзавод 702 1955 01:08:23,0 6 7 Медведев Леонид Нижний Тагил, лично 704 1954 01:11:31,0 7 8 Бахтин Николай Нижний Тагил, лично I 703 1955 01:13:04,0 8 9 Мягков Владимир 712 1954 01:15:40,0 9 10 Опарин Сергей 714 1956 01:20:25,1 10 11 Ковалев Александр 710 1954 01:23:29,1 11 12 Лапковский Василий 716 1959 01:29:46,0 в/к 13 Черемных Николай 713 1954 01:32:31,1 12 14 Мальцев Александр Екатеринбург, лично I 706 1953 01:33:46,1 13
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ярков Сергей 813 1949 01:06:41,0 1 2 Леньшин Владимир Уралвагонзавод 803 1949 01:10:34,0 2 3 Сизиков Анатолий 815 1951 01:10:58,0 3 4 Богданов Владимир НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 802 1952 01:13:09,0 4 5 Сташков Сергей Екатеринбург, лично МС 807 1952 01:13:12,0 5 6 Емельянов Геннадий 816 1948 01:13:34,0 6 7 Халтурин Дмтрий 812 1951 01:15:08,0 7 8 Попов Павел Екатеринбург, лично I 806 1950 01:15:09,0 8 9 Дубовцев Владимер 810 1949 01:18:44,6 9 10 Березин Валерий НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 801 1950 01:18:47,1 10 11 Панькин Михаил с/к'Кедр' I 808 1950 01:20:51,8 11 12 Наумов Анатолий 818 1952 01:21:39,8 12 13 Деменьтьев Сергей 814 1951 01:22:01,1 13 14 Лоптев Виктор Нижний Тагил, лично II 805 1950 01:26:00,4 14 15 Дубровский Алексей 811 1950 01:28:51,4 15 16 Кулешов Евгений 817 1950 01:32:05,0 16
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лахтин Николай 908 1945 00:51:48,0 1 2 Хакимьянов Геннадий Нижний Тагил, лично II 907 1947 00:53:35,0 2 3 Самарцев Алексей НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 903 1943 00:53:48,0 3 4 Колчанов Геннадий Уралвагонзавод 905 1945 00:57:08,0 4 5 Якимов Анатолий 911 1943 00:57:24,0 5 6 Захаров Владимир Нижний Тагил, лично 906 1943 00:58:54,0 6 7 Клещевников Василий Уралвагонзавод 904 1946 01:02:28,0 7 8 Бондаренко Александр 910 1947 02:09:12,3 8
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шарапов Михаил 1006 1939 00:54:25,0 1 2 Ужегов Евгений 1005 1938 00:57:17,0 2 3 Федоров Федор НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 1002 1940 00:59:13,0 3 4 Федюнин Георгий НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 1003 1942 01:01:09,0 4 5 Коновалов Виктор НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 1001 1941 01:03:03,0 5
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кипин Максим 13 1994 01:15:59,0 1 2 Буздалин Евгений Екатеринбург, лично I 3 1997 01:23:57,7 2 3 Устьянцев Никита Екатеринбург, лично I 8 1996 01:24:12,7 3 4 Ермолаев Никита СК 'Маяк' I 5 2001 01:26:58,2 4 5 Слушкин Данил 12 2001 01:27:03,2 5 6 Быков Данила ДЮСШ 'Родонит' КМС 4 2001 01:27:36,6 6 7 Конин Виктор СК 'Маяк' I 6 2001 01:30:38,2 7 8 Портнов Олег 10 1988 01:34:21,7 8 9 Ситников Дмитрий ДЮСШ 'Старт' КМС 7 1997 01:39:15,1 9 10 Федоров Илья НТГО ОГО ВФСО 'Динам I 9 1996 01:40:28,2 10 11 Бессонов Михаил ДЮСШ 'Родонит' КМС 2 2002 01:45:49,3 11
Ж 30-34 Ж 35-39 Ж 40-44 Ж 45-49 Ж 50-54 Ж 55-59 Ж 60-64 Ж 70-74 Ж ДО 29 М 30-34 М 35-39 М 40-44 М 45-49 М 50-54 М 55-59 М 60-64 М 65-69 М 70-74 М 75Л И М ДО 29 Ж 65-69
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Захарова Ольга 847 1965 01:09:34,0 1 2 Гейко Неонила 849 1951 01:27:35,5 2 3 Прудникова Галина 850 1950 02:03:34,5 3
Главный судья Машанова О.Р. Главный секретарь