ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛ - 2019
08.06.2019, л/б СПАРТАК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж17 - 9км, 9.200 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абакумова Анна Нижний Тагил, лично 100 2009 01:00:00,0 1
Ж21 - 9км, 9.200 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, лично 74 1985 00:51:41,6 1
2 Гузнаева Ирина Нижний Тагил, лично 65 1982 01:02:31,1 2
3 Комарова Диана Верхняя Салда, лично 66 1988 01:02:31,3 3
4 Саранина Ольга Нижний Тагил, лично 75 1975 01:04:36,7 4
5 Панькова Надежда Нижний Тагил, лично 70 1976 01:15:20,3 5
6 Одинцова Алена Нижний Тагил, лично 71 1987 01:26:16,2 6
7 Абакумова Ирина Нижний Тагил, лично 73 1986 01:26:16,5 7
Ж50 - 9км, 9.200 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голованчикова Ася Нижний Тагил, лично 93 1958 01:00:29,1 1
2 Горохова Елена Нижний Тагил, лично 94 1965 01:12:47,1 2
М17 - 9км, 9.200 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шайморданов Станислав Нижний Тагил, лично 96 1972 00:36:36,7 в/к
2 Ермалаев Никита СК Маяк 77 2001 00:40:56,6 1
3 Редькин Антон Нижний Тагил, лично 99 1981 00:58:50,2 в/к
4 Саранин Сергей Нижний Тагил, лично 95 2001 01:01:43,9 в/к
5 Тостов Анатолий ДЮСШ Старт I 9 1972 01:05:50,6 в/к
6 Одинцов Геннадий Нижний Тагил, лично 98 2006 01:12:28,8 2
7 Абакумов Андрей Нижний Тагил, лично 97 2006 01:23:06,2 3
8 Зарипов Павел Нижний Тагил, лично 28 1992
9 Федюнин Алексей Нижний Тагил, лично 78 1970
М21-18км, 18.400 м, набор высоты 500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведев Петр Нижний Тагил, лично 21 1986 01:15:08,7 1
2 Чалков Александр Нижний Тагил, лично 17 1982 01:16:26,4 2
3 Вазиров Илдар Нижний Тагил, лично 32 1981 01:24:28,2 3
4 Полищук Антон Россия, лично 79 1983 01:24:31,4 4
5 Трофимов Константин Нижний Тагил, лично 5 1983 01:24:32,1 5
6 Савин Олег Нижний Тагил, лично 31 1988 01:25:12,4 6
7 Мекко Роман Нижний Тагил, лично 11 1994 01:29:56,4 7
8 Попов Виктор Нижний Тагил, лично 7 1987 01:36:08,4 8
9 Гузнаев Александр Нижний Тагил, лично 6 1979 01:38:18,7 9
10 Грачев Сергей Нижний Тагил, лично 80 1980 01:47:37,7 10
11 Шеломихин Янис Нижний Тагил, лично 3 1990 01:52:40,4 11
12 Ермаков Алексей Нижний Тагил, лично 82 1981 01:58:30,3 12
13 Пшеницина Алена Верхняя Салда, лично 12 1985 01:58:30,6 13
14 Новикова Татьяна Верхняя Салда, лично 22 1982 01:58:30,8 14
15 Косарев Антон Нижний Тагил, лично 13 1987 02:00:11,5 15
16 Гребенщиков Владимир Нижний Тагил, лично 15 1977 02:05:54,4 16
17 Белых Данил Нижний Тагил, лично 8 1984 02:06:29,6 17
18 Перминов Сергей Сергей Нижний Тагил, лично 4 1983 02:08:21,0 18
19 Тасаков Максим Нижний Тагил, лично 30 1976 02:11:25,9 19
20 Хайруллин Марат Нижний Тагил, лично 25 1990 02:11:55,2 20
21 Голышкин Алексей Нижний Тагил, лично 26 1975 02:46:06,3 21
22 Блинов Лев Нижний Тагил, лично 20 1978
М50 - 9км, 9.200 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондратьев Алексей СК Маяк I 89 1968 00:41:15,3 1
2 Минликаев Юрий Ветераны БД-МАЯК I 88 1965 00:44:41,0 2
3 Иноземцев Леонид Нижний Тагил, лично 81 1960 00:46:05,3 3
4 Николаев Федор Нижний Тагил, лично 83 1962 00:48:11,2 4
5 Поторочин Николай Нижний Тагил, лично 91 1955 00:48:55,9 5
6 Левинских Андрей Нижний Тагил, лично 87 1966 00:52:50,7 6
7 Белоусов Евгений Нижний Тагил, лично 90 1962 00:53:35,0 7
Главный судья Фадеев Е.А.
Главный секретарь Денисенко А.В.