Трейловый забег "ТАГИЛ"
08.09.2019, Муринские пруды
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коновалова Виктория полюс н тагил I 57 2005 01:06:39,4 1
2 Балмасова Анастасия полюс н тагил II 58 2005 01:08:46,4 2
3 Ильина Валерия полюс н тагил IIю 56 2007 01:09:24,9 3
Ж21, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петровская Кристина Нижний Тагил, лично 51 1990 00:52:13,4 1
2 Шайморданова Софья Magnit 60 2001 01:03:11,0 2
Ж40, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Анисимова Юлия Нижний Тагил, лично 55 1974 01:06:04,6 1
М14, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ляпцев Антон полюс н тагил 27 2005 00:45:38,6 1
2 Шекуров Роман полюс н тагил III 26 2005 00:53:44,8 2
3 Волонкович Алексей полюс н тагил Iю 28 2005 00:58:44,7 3
4 Томилин Степан полюс н тагил IIIю 25 2008 01:05:18,4 4
М21, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солодов Никита Нижний Тагил, лично 59 1994 00:35:58,1 1
2 Вазиров Илдар Нижний Тагил, лично 8 1981 00:36:26,1 2
3 Маслов Антон Нижний Тагил, лично 6 1990 00:38:19,7 3
4 Буркеня Вячеслав Свободный 38 1990 00:43:58,2 4
5 Хохлов Артем Нижний Тагил, лично 13 1991 00:45:55,6 5
6 Перминов Сергей Нижний Тагил, лично 9 1983 00:48:32,9 6
7 Черемных Игорь Свободный 14 1983 00:50:59,2 7
8 Редькин Антон Magnit 10 1981 00:51:50,2 8
9 Лузгин Роман Tkachuk Team 5 1981 00:56:15,4 9
10 Тынянских Максим Нижний Тагил, лично 11 1981 00:56:19,6 10
11 Ковалевский Павел Нижний Тагил, лично 4 1985 01:00:31,6 11
М40, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Александров Олег 40 1978 00:36:24,2 1
2 Шайморданов Станислав Magnit 16 1972 00:40:41,2 2
3 Прокопенко Олег Свободный 20 1977 00:45:51,8 3
4 Томилин Александр полюс н тагил КМС 17 1972 00:46:03,1 4
5 Ивкин Андрей марафонец 21 1978 00:47:07,1 5
6 Зубков Константин Нижний Тагил, лично 22 1979 00:53:55,3 6
7 Толстов Анатолий RAY Multi-team МС 18 1972 00:56:46,4 7
8 Голышкин Алексей Нижний Тагил, лично 24 1975 01:01:37,1 8
М50, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иноземцев Леонид Нижний Тагил, лично 33 1960 00:44:27,5 1
2 Дегтярёв Юрий Нижний Тагил, лично 34 1963 01:06:04,8 2
М60, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антропов Александр Качканар, лично 37 1951 00:45:20,6 1
2 Поторочин Николай Нижний Тагил, лично 36 1955 00:50:17,5 2
3 Ершов Александр Нижний Тагил, лично 39 1958 00:51:45,4 3
Главный судья Е.А. Фадеев
Главный секретарь А.В.Денисенко